НОСТРОЙ начал прием заявок на участие в курсе «Эксперт в области саморегулирования в строительстве» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

НОСТРОЙ начал прием заявок на участие в курсе «Эксперт в области саморегулирования в строительстве»

НОСТРОЙ начал прием заявок на участие в курсе «Эксперт в области саморегулирования в строительстве»

С 18 по 22 ноября 2013 года в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете (СПбГАСУ) состоится учебный курс «Эксперт в области саморегулирования в строительстве», сообщает пресс-служба НОСТРОЙ.

В качестве лекторов выступят специалисты Национального объединения строителей, руководители саморегулируемых организаций Санкт-Петербурга, профессора СПбГАСУ и другие эксперты строительной отрасли.

В опубликованном сообщении уточняется, что обучение финансируется НОСТРОЙ и является бесплатным для слушателей. «Желающие по итогам обучения вправе пройти аттестацию НОСТРОЙ на соответствие статусу эксперта в области саморегулирования», — говорится в материалах пресс-службы.

Обучение пройдет по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. 2-я Красноармейская, д. 4. Заявки для участия в обучении и аттестации следует направлять на электронный адрес expert@nostroy.ru.

Темы: , ,