О применении положений приказа Минэкономразвития России № 803 | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

О применении положений приказа Минэкономразвития России № 803

О применении положений приказа Минэкономразвития России № 803

Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 31.12.2013 № 803 утверждены требования к обеспечению саморегулируемыми организациями доступа к документам и информации, подлежащим обязательному размещению на официальных сайтах саморегулируемых организаций, а также требования к технологическим, программным, лингвистическим средствам обеспечения пользования официальными сайтами таких саморегулируемых организаций.

Учитывая многочисленные обращения саморегулируемых организаций по вопросам применения положений указанного приказа, Национальное объединение строителей готовит запрос в Министерство экономического развития Российской Федерации с целью получения разъяснений относительно правильного толкования и применения норм приказа.

Просим направить вопросы, а также опыт применения приказа № 803 в адрес Национального объединения строителей в срок не позднее 30.07.2014.

Для оперативности просим направлять материалы также на адрес электронной почты: misyutin@nostroy.ru.

Напоминаем, что приказ № 803 вступил в силу в апреле текущего года, а за неисполнение его требований установлена административная ответственность.

Департамент взаимодействия с органами государственной власти НОСТРОЙ

Темы: , ,