От лицензирования к саморегулированию: конференция по интеграции в законодательство РФ для экспертов Крыма и Севастополя | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

От лицензирования к саморегулированию: конференция по интеграции в законодательство РФ для экспертов Крыма и Севастополя

От лицензирования к саморегулированию: конференция по интеграции в законодательство РФ для экспертов Крыма и Севастополя

НП «Центр развития саморегулирования Объединение  некоммерческих партнерств «ГЛАВСОЮЗ» приглашает руководство Администраций городов Республики Крым и города федерального значения Севастополя, а также руководителей строительных и проектных организаций, заказчиков работ в области строительства, проектирования и всех заинтересованных лиц на конференцию по теме: «От лицензирования к саморегулированию. Интеграция в законодательство Российской Федерации». Об этом сообщает пресс-служба Объединения.

По словам организаторов, на конференции специалисты представят актуальную информацию о правовой ситуации в области строительства и проектирования в связи с интеграцией новых субъектов в экономическую, финансовую и правовую системы Российской Федерации.

Место и время проведения мероприятия:

9 апреля 2014 года — г. Севастополь, пр. Нахимова 8, «малый конференц-зал» гостиницы «Севастополь», начало конференции в 10-00 часов.

10 апреля 2014 года — г. Симферополь, ул. Киевская 2, «большой конференц-зал №1» гостиницы «Москва», начало конференции в 10-00 часов.

Напомним, ОНП «ГЛАВСОЮЗ» является объединением некоммерческих партнерств, которое создано с целью формирования и развития института саморегулирования в сфере проектирования, строительства и энергетических обследований. Представительства Объединения успешно работают в более чем десяти республиках, краях и областях Российской Федерации.

Более подробно с  деятельностью  ОНП «ГЛАВСОЮЗ» и условиями получения Свидетельств о допуске можно ознакомиться на сайте: http://glavsouz.su или по телефону 8-804-333-45-48 (звонок по России бесплатный).

Темы: , ,