Положение об авторском надзоре за строительством зданий и сооружений представлено на общественное обсуждение | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Положение об авторском надзоре за строительством зданий и сооружений представлено на общественное обсуждение

Положение об авторском надзоре за строительством зданий и сооружений представлено на общественное обсуждение

Свод правил «Положение об авторском надзоре за строительством зданий и сооружений» теперь доступен для публичного обсуждения в рамках Интернет-площадки Национального объединения проектировщиков.

Пресс-служба НОП сообщает, что для удобства работы документ при размещении на сайте разбит на пункты, что позволяет пользователям описывать проблемы и предлагать новые версии пунктов документа, а также обсуждать и оценивать варианты и версии, предложенные другими пользователями.

По результатам общественного обсуждения специалисты составят сводку отзывов и предложений, которая будет направлена разработчику документа и в Минстрой России.

Кроме этого, в аппарате НОП сообщают, что в ближайшее время на информационном портале с целью прохождения процедуры общественного обсуждения будут выложены: свод правил «Типовая проектная документация» и свод правил «Порядок разработки, согласования, утверждения и состав проектной документации на строительство зданий и сооружений жилищно-гражданского назначения».

Темы: , ,