Российские и финские предприниматели готовятся к совместным проектам | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Российские и финские предприниматели готовятся к совместным проектам

Российские и финские предприниматели готовятся к совместным проектам

Президент Национального объединения застройщиков  Леонид Казинец в составе делегации Минэкономразвития РФ посетил столицу Финляндии Хельсинки.
Как сообщается на сайте НОЗА, Леонид Казинец представлял интересы предпринимателей России и в связи с этим провел встречу с представителями деловых кругов Финляндии, обсудив с ними возможность дальнейшего развития делового сотрудничества. «Финский бизнес сегодня сильно заинтересован в инвестициях в производство России. Со своей стороны, мы готовы предложить финским партнерам непосредственное участие во многих российских проектах и оказать всестороннюю поддержку», — подчеркнул Леонид Казинец.
По итогам переговоров был подписан протокол, в котором стороны закрепили намерение продолжить работу по созданию российско-финской рабочей группы, которая позволит предпринимателям обеих стран напрямую договариваться об участии в проектах. Рабочая группа будет окончательно сформирована в ближайшее время, а также собран пакет предложений обеих сторон о совместном участии в конкретных проектах на территории Финляндии и России. Следующая встреча группы состоится в Москве, отметили в НОЗА.

Темы: , ,