СРО «УОС» созывает строителей на конгресс | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

СРО «УОС» созывает строителей на конгресс

СРО «УОС» созывает строителей на конгресс

«Уральское объединение строителей» на 29 ноября анонсировало проведение в Екатеринбурге общего собрания своих членов. Пройдёт оно в формате «традиционного, единственного на Урале и первого в России кооперационного конгресса «Топ-строй», сообщила пресс-служба СРО. Руководители строительных организаций утвердят изменённые документы объединения и получат доступ к полезным контактам и связям.  

На конгрессе не будет рассуждений о нормативах строительства и прочей теории, отметили в СРО. Программой мероприятия предусмотрены ценные советы экспертов по работе с заказчиками, а также работа биржи контактов с крупными заказчиками и производителями материалов для строительства.

«Сегодня очень много разговорных форумов. Добиваясь развития строительного бизнеса, выведение его на топ-уровень, на площадке конгресса мы ставим главную задачу: создать комфортную среду для поиска партнеров, подрядчиков и заказчиков», – говорит генеральный директор Уральского объединения строителей Сергей Ренжин.

Кроме того, в формате открытого микрофона каждый участник конгресса сможет высказать мнение о том, какие трудности мешают эффективно развивать строительный бизнес. Для их преодоления СРО «УОС» подготовит дорожную карту на 2019 год. В ней будут представлены основные проблемы строителей и сроки выполнения задач.

Темы: , ,