На Урале соберётся первый кооперационный конгресс | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

На Урале соберётся первый кооперационный конгресс

На Урале соберётся первый кооперационный конгресс

На Урале собирают первый в истории региона кооперационный конгресс, цель которого – предоставить уральским строителям возможность установить полезные деловые контакты, познакомиться с опытом более успешных коллег и прибавить веса собственному бизнесу. Конгресс «Топ-строй» пройдёт в Екатеринбурге 23 ноября «под патронажем» Уральского объединения строителей.

«На конгрессе не будет рассуждений о нормативах и прочей теории, — сегодня и без нас очень много разговорных форумов, — отметили организаторы форума. — «Топ-строй» направлен на получение строителями конкретной пользы: решить отдельные задачи, сократить расходы на членство в СРО, установить кооперационные связи с заказчиками, партнерами и в итоге больше заработать. Благодаря решению задач, приобретению новых клиентов и партнеров, генпорядчики и подрядные организации смогут повысить свой профессиональный уровень и стать топ-бизнесом».

На конгрессе можно будет познакомиться с производителями инновационной продукции: конструкций сборно-монолитного перекрытия с повышенной звукоизоляцией и пониженной теплопроводностью, бесшумной приточной бытовой установки (осуществляет приток воздуха в комнату с подогревом и останавливает пыль), инновационных стеновых панелей, новейших технологий капитального ремонта, изготовления мягкой кровли, пропитки асфальта и тротуарной плитки (не пропускает воду), сверхточной диагностики герметичности гидроизоляции кровли крыш.

В программе мероприятия предусмотрена биржа контактов с крупными застройщиками, импортными, отечественными и инновационными производителями материалов, оборудования и технологий для строительства. Для последующей работы с заказчиками строители смогут вступить в консорциум подрядных организаций, — он специально создан для продвижения интересов строительных компаний и выхода на крупных заказчиков.

Кроме того, в рамках конгресса будет презентована беспрецедентная для отрасли программа возмещения членских взносов в СРО. Также в формате «открытого микрофона» любой участник конгресса сможет высказать своё мнение на предмет существующих трудностей в эффективном развитии строительного бизнеса.

Итогом конгресса станет «дорожная карта», в которой будут представлены основные проблемы строителей и прописаны сроки для совместного их решения.

Для участия в конгрессе необходимо пройти регистрацию. Информация об этом находится здесь.

Темы: , ,