Уральская СРО проведет бесплатный семинар | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Уральская СРО проведет бесплатный семинар

Уральская СРО проведет бесплатный семинар

24 и 25 февраля НП СРО «Региональная Строительная Ассоциация» (РЕСТРА) будет проводить бесплатный семинар на актуальную тему для государственных и муниципальных заказчиков Свердловской области «Реформа госзаказа: практика размещения государственных и муниципальных заказов в строительной отрасли. Подготовка и проведение аукциона в электронной форме. Обзор практики ФАС и арбитражного суда в сфере закупок».

Семинар пройдет при участии Института государственных закупок при Министерстве экономического развития РФ, Управления ФАС РФ по Свердловской области, Арбитражного суда Свердловской области.

В контексте большого числа поправок в законодательстве, недостатка структурированной информации и отсутствия опыта у большинства участников электронных аукционов, проведение обучающего бесплатного семинара очень актуально как для госзаказчиков в строительной отрасли, так и для подрядчиков. НП СРО РЕСТРА считает необходимым оказывать помощь своим партнерам и строительным организациям, входящим в состав СРО, в том числе и в этом направлении.

Семинар посвящен не только подготовке и проведению аукционов, но и консультациям по правоприменительной практике органов, уполномоченных в сфере контроля над размещением заказа, по рассмотрению жалоб и соблюдению законодательства при формировании, размещении и исполнении заказов. В семинаре примут участие руководители отделов в области государственных и муниципальных заказов Свердловской области, а также участники размещения заказа в строительной отрасли, организации, входящие в состав НП СРО «РЕСТРА».

По материалам NR2.RU

при копировании и использовании материалов SROportal.ru интерактивная ссылка на источник обязательна