СРО обучает электронным торгам | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

СРО обучает электронным торгам

СРО обучает электронным торгам

23 декабря приступила к занятиям первая группа из пятидесяти руководителей предприятий, членов НП «СРО строителей Байкальского региона», которые подали заявки на обучение подрядным торгам в строительстве для государственных и муниципальных нужд.

Руководители строительных организаций, на два дня ставшие студентами, рассмотрят практические вопросы размещения заказов на проектирование, строительство, реконструкцию, капитальный и текущий ремонт зданий и сооружений. Формат семинара предполагает также круглый стол и ответы на самые наболевшие вопросы.

В программе обучающего семинара – размещение заказов на выполнение проектных, строительных и ремонтных работ в контексте последних изменений Градостроительного кодекса (федеральный закон от 27.07.2010 № 240-ФЗ), а также в сфере саморегулирования в строительстве (Приказ Минрегионразвития России от 30.12.2009 г. № 624); порядок участия в открытом аукционе в электронной форме на закупку строительных работ в соответствии с гл. 3.1 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ с учетом последних изменений законодательства.

Участники рассмотрят особенности проведения электронного строительного аукциона: установление соответствующих законодательству РФ требований к участникам размещения заказа, состав заявки на участие в электронном строительном аукционе, как начать электронные торги и победить.

Двухдневный семинар организован Центром профессионального образования ГОУ ВПО «Байкальский государственный университет экономики и права».

при копировании и использовании материалов SROportal.ru интерактивная ссылка на источник обязательна