Главным архитектором Московской области назначен Михаил Хайкин | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Главным архитектором Московской области назначен Михаил Хайкин

Главным архитектором Московской области назначен Михаил Хайкин

Михаил Хайкин, который занимал должность первого заместителя начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области, назначен главным архитектором региона, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления архитектуры и градостроительства Подмосковья.

«Главный архитектор Московской области будет курировать блок вопросов архитектурно-художественного облика Подмосковья», – уточняется в сообщении.

Михаил Хайкин занимал должность первого заместителя начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области с мая 2014 года. До этого назначения он более четырех лет являлся главным архитектором и первым заместителем генерального директора ЗАО «Институт градостроительства». Работал в ГУП «Главное архитектурно-планировочное управление Москомархитектуры».

По данным пресс-службы, за годы профессиональной деятельности Хайкин участвовал в реализации проектов в области жилищного строительства, реорганизации промышленных зон, общественных и деловых центров, социальных, торговых и других объектов. Участвовал в конкурсе на разработку московской агломерации. Архитектор, член союза московских архитекторов.

Темы: , ,