Уральские СРО поддержали Антона Глушкова | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

Уральские СРО поддержали Антона Глушкова

Уральские СРО поддержали Антона Глушкова

Кандидат в президенты Национального объединения строителей Антон Глушков получил ещё один «плюс» в ходе своей предвыборной кампании. Очередная окружная конференция строительных СРО – на сей раз Уральского федерального округа — единогласно высказалась в его поддержку.

Как сообщает пресс-служба НОСТРОЙ, окружная конференция в Екатеринбурге состоялась сегодня, 1 апреля.  Антон Глушков стал единственным, чью кандидатуру на рассмотрение и утверждение конференции предложили уральские СРО. За его выдвижение изначально выступили 10 СРО, а на конференции проголосовали все 11.

Антон Глушков является вице-президентом НОСТРОЙ, председателем Экспертного совета по вопросам совершенствования законодательства в строительной сфере, координатором НОСТРОЙ по Сибирскому федеральному округу, руководителем крупнейшей в Красноярском крае строительной компании и председателем Совета «Саморегулируемой корпорации строителей Красноярского края»,напоминает пресс-служба НОСТРОЙ. Именно его кандидатуру в качестве своего «преемника» предложил профсообществу президент НОСТРОЙ Андрей Молчанов, когда заявил о своей досрочной отставке. Саморегуляторы охотно поддержали эту кандидатуру, — на сегодняшний день четыре окружных конференции высказались за его выдвижение на пост президента НОСТРОЙ.

Темы: , ,