В Москве прошло расширенное заседание Координационного совета проектных СРО | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

В Москве прошло расширенное заседание Координационного совета проектных СРО

В Москве прошло расширенное заседание Координационного совета проектных СРО

В столице состоялось расширенное заседание Координационного совета саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, зарегистрированных в Москве. Об этом сообщает пресс-служба Национального объединения проектировщиков.

В ходе заседания эксперты обсудили реформирование системы государственного и муниципального заказа, а также нововведения в правовом механизме закупок товаров и услуг для государственных и муниципальных нужд.

С докладом о нововведениях в организации торгов в связи с внесением изменений в 44-ФЗ выступил председатель комитета по совершенствованию тендерных процедур и инновационной деятельности НОП Сергей Чижов. В свою очередь, заместитель руководителя департамента градостроительной политики Москвы Сергей Дегтярев проинформировал собравшихся о проведении конкурсов в Москве.

«Участники расширенного заседания Координационного совета проектных СРО Москвы также обсудили другие актуальные вопросы и определили задачи и направления дальнейшей деятельности», — уточняется в опубликованном сообщении.

Темы: , ,