Антон Глушков вошёл в рабочую группу Госсовета РФ | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

Антон Глушков вошёл в рабочую группу Госсовета РФ

Стратегию развития стройотрасли и ЖКХ до 2030 года (с прогнозом до 2035-го) готовят к представлению Государственному совету РФ. Президента НОСТРОЙ Антона Глушкова включили в рабочую группу по подготовке данного мероприятия.

Подготовкой расширенного заседания президиума Госсовета, на котором будут рассматривать Стратегию — 2030, займётся рабочая группа. Её состав утвердил на прошлой неделе председатель комиссии Госсовета по направлению «Строительство, ЖКХ и городская среда», президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В рабочей группе значатся 32 человека (включая её председателя – Рустама Минниханова), в списке – губернаторы, представители региональных и федеральных министерств, федеральных структур вроде Росстата, Ростехнадзора и ФАС, подведомственных Минстрою РФ организаций и фондов, а также руководители профильных комитетов Совета Федерации и Госдумы.

Представители каких-либо общественных объединений в списке не значатся. Президент Национального объединения строителей Антон Глушков – единственный представитель отраслевого объединения.

Темы: , ,