Астраханская СРО сформирует свой Бессмертный полк победителей | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости ассоциаций, Новости СРО

Астраханская СРО сформирует свой Бессмертный полк победителей

В этом году в целях безопасности всероссийская акция «Бессмертный полк» пройдёт в ином формате. Вернее, форматов будет несколько: фотографии героев Великой Отечественной войны появятся в окнах домов и автомобилей, на одежде и бейджах, на «стенах памяти» организаций и предприятий, в социальных сетях и, конечно же, на интернет-портале «Бессмертный полк России». В СРО «Астраханские строители» решили сформировать свой «Бессмертный полк» и разместить его на сайте ассоциации.

Специально созданная в честь Дня Победы страница «Бессмертный полк Ассоциации» появится на официальном сайте СРО и, судя по всему, не покинет его и в будущем. «Пополнять «Бессмертный полк Ассоциации» планируется постоянно», — отмечают в СРО. Необходимую информацию пока ещё собирают, фотографии и тексты о ветеранах войны просят присылать на электронную почту.

«Наши деды и прадеды, бабушки и прабабушки в тылу и на фронте проявляли доблесть, и мы, их потомки, не должны и не можем забыть о пройденном этими людьми пути к Великой Победе!», — призывают к соучастию в акции астраханские саморегуляторы.

Темы: , ,