ДОМ.РФ: Больше трёх не собираться | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости компаний, Новости СРО

ДОМ.РФ: Больше трёх не собираться

ДОМ.РФ: Больше трёх не собираться

В связи с угрозой распространения коронавируса госкомпания ДОМ.РФ предприняла в своих стенах карантинные меры: перевела все коммуникации в онлайн-формат, позволила дистанционно работать части своих сотрудников, обязала соблюдать режим самоизоляции всех, кто вернулся из заграничных поездок. Также в Дом.РФ отменили командировки, все внешние мероприятия и запретили собрания численностью более трёх человек.

«В текущих условиях главное – это здоровье людей, — подчеркнул гендиректор института развития Виталий Мутко. – Во всех помещениях регулярно проводится кварцевание, с понедельника в офисе дежурит врач, который измеряет температуру и следит за самочувствием работников. Эти меры позволят нам не сбавлять обороты в рабочих процессах и обеспечить должный уровень безопасности без ущерба для работы компании, а также минимизировать риски заражения. Мы высоко ценим доверие каждого клиента, сотрудника и партнера и надеемся на скорейшее возобновление привычного формата взаимодействия».

В компании уверяют, что карантинные меры не отразятся на принятии решений по проектному финансированию, а банк готов к рассмотрению новых проектов в цифровом формате Личного кабинета застройщика. В онлайн-формате пройдут и все образовательно-просветительские мероприятия в регионах, посвященные применению Стандарта комплексного развития территорий и новым механизмам жилищного строительства.

Темы: , ,