ДОМ.РФ запустил очередной поток обучения ТИМ | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости отрасли, Новости СРО

ДОМ.РФ запустил очередной поток обучения ТИМ

ДОМ.РФ запустил очередной поток обучения ТИМ

ДОМ.РФ открыл регистрацию на шестой поток обучения на базовом курсе по технологиям информационного моделирования. Программа разработана Цифровой академией ДОМ.РФ при участии НИУ МГСУ и адресована специалистам в сфере строительства.

На базовом курсе ТИМ специалисты института развития и приглашенные эксперты рассказывают об особенностях и практике применения технологии на этапах проектирования, строительства и эксплуатации зданий, о законодательстве в данной области и принципах формирования и ведения информационных моделей объектов капстроительства на государственных и коммерческих заказах.

«Цифровая академия ДОМ.РФ уже зарекомендовала себя как отличная площадка для подготовки и развития специалистов, необходимых для технологичного развития стройотрасли. Огромный плюс наших программ – в ответственном подходе к загрузке обучающихся, которым всегда предоставляется грамотно структурированный материал в адаптированной для быстрого восприятия форме», — прокомментировал управляющий директор по цифровой трансформации ДОМ.РФ Николай Козак.

На сегодняшний день удостоверения вуза о повышении квалификации и сертификат ДОМ.РВ получили 400 выпускников базового курса по ТИМ. В прошлом году обучение прошли два потока, а также спецпоток для 450 госслужащих высшей группы должностей. 17 января стартовал третий поток курса ТИМ (более 1000 пользователей). Группы четвертого и пятого потоков набраны полностью, отметили в ДОМ.РФ.

В настоящее время открыта регистрация на шестой поток, зарегистрироваться на него можно здесь.

Темы: , ,