НОЗА проведет конференцию «Актуальные вопросы экспертизы проектной документации…» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

НОЗА проведет конференцию «Актуальные вопросы экспертизы проектной документации…»

НОЗА проведет конференцию «Актуальные вопросы экспертизы проектной документации…»

В Ханты-Мансийске 26-27 ноября 2013 года Национальное объединение застройщиков жилья (НОЗА) совместно с Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проведет конференцию «Актуальные вопросы экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий», посвященную становлению института негосударственной экспертизы. Об этом сообщает пресс-служба НОЗА.

В ходе мероприятия пройдут дискуссии «Анализ результатов работы системы негосударственной экспертизы» и «Пути развития института негосударственной экспертизы». Кроме того, на конференции с докладами выступят представители компаний-застройщиков, проектных, изыскательских и экспертных организаций, а также депутаты государственной Думы РФ, представители государственных банков и страховых компаний.

В свою очередь, Национальное объединение застройщиков жилья подготовило проект тезисов доклада в Правительство Российской Федерации «О совершенствовании института экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий». Этот документ эксперты также планируют обсудить на мероприятии в Ханты-Мансийске.

Заявить об участии, записаться на выступление можно по e-mail: info@asnoza.ru и mirgig@mail.ru. Справки по телефонам +7(905)7949922 и +7(499)7031419. Участие в конференции бесплатное.

Темы: , ,