Проектировщики готовят конференцию | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Проектировщики готовят конференцию

Проектировщики готовят конференцию

Проведение Всероссийской конференции «Основные направления развития проектной деятельности в условиях саморегулирования» намечено на 28 июня. Такое решение принято на совместном заседании оргкомитета конференции и рабочей группы по разработке «Концепции стратегии развития проектной деятельности в условиях саморегулирования до 2020 года», состоявшемся в НОП.

Ожидается, что кроме проектных СРО в конференции примут участие представители федеральных органов исполнительной и законодательной власти. При обсуждении подготовки мероприятия участники заседания указывали на необходимость участия представителей проектных организаций.

Подготовленный проект «Концепции стратегии развития проектной деятельности в условиях саморегулирования до 2020 года» на заседании представил член Совета НОП,  директор НП СРО «Объединение проектировщиков Владимирской области» Борис Генералов. Принято решение принять проект концепции за основу и доработать  в дальнейшем по итогам обсуждения участниками всероссийской конференции.

Темы: , ,