Совет ТПП РФ по саморегулированию формирует план работы на 2014 год | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Совет ТПП РФ по саморегулированию формирует план работы на 2014 год

Совет ТПП РФ по саморегулированию формирует план работы на 2014 год

Совет ТПП РФ по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности формирует план работы на 2014 год, сообщает департамент ТПП РФ по развитию предпринимательства.

Членов Совета и заинтересованных экспертов просят представить свои предложения в план работы Совета ТПП РФ на 2014 год. Передать их следует в секретариат Совета, направив по адресам электронной  почты: travkin@tpprf.ru и kovner@nostroy.ru.

Напомним, ранее Совет ТПП РФ по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности объявил о том, что проведет ротацию членов с избранием сопредседателя Совета, заместителя председателя Совета и ответственного секретаря Совета по квоте предпринимательского и профессионального сообщества. До 14 декабря 2013 года действующим членам Совета, участникам заседаний Совета, а также иным лицам, заинтересованным в работе Совета, в письменной форме на имя сопредседателя Совета Константина Апрелева через ответственный секретариат следовало представить кандидатуры, предлагаемые для избрания в члены Совета и избрания на общественные должности Совета.

Темы: , ,