Создана рабочая группа по мониторингу выполнения в СКФО государственных программ | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Создана рабочая группа по мониторингу выполнения в СКФО государственных программ

Создана рабочая группа по мониторингу выполнения в СКФО государственных программ

При Правительственной комиссии образована рабочая группа по мониторингу выполнения на территории СКФО указов президента РФ от 7 мая 2012 г. и государственных программ РФ. Руководителем рабочей группы назначен министр регионального развития Российской Федерации Игорь Слюняев, сообщает пресс-служба Минрегиона.

Главе Минрегиона предстоит подготовить и представить в Правительство согласованные с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов РФ, входящих в СКФО, и аппаратом полномочного представителя президента РФ в СКФО предложения по составу рабочей группы и плану ее работы на 2013 – 2014 годы. При этом организационно-техническое обеспечение деятельности рабочей группы возложено на Министерство регионального развития России.

«О результатах выполнения поручений руководитель новообразованной рабочей группы должен доложить в Правительство в срок до 1 октября текущего года», — уточняется в опубликованном сообщении.

Темы: , ,