VIII Ежегодная Всероссийская Строительная Ассамблея | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Объявления, Федеральные новости

VIII Ежегодная Всероссийская Строительная Ассамблея

VIII Ежегодная Всероссийская Строительная Ассамблея

27—28 ноября в Москве состоится VIII Ежегодная Всероссийская Строительная Ассамблея при активном участии Президента НАМИКС Николаевой Е.Л. По традиции, мероприятие пройдет в здании Правительства Москвы и Государственном Кремлевском Дворце.

Напомним, что Всероссийская Строительная Ассамблея – это ежегодное событие в жизни отрасли, которое уже стало ключевым. Здесь подводятся итоги проведенной за год работы и формируются вполне конкретные планы развития индустрии в будущем году. Причем уникальность Ассамблеи в том, что она охватывает все аспекты в жизнедеятельности строительного сообщества и  является единой платформой для совместного решения актуальных задач строительной сферы.

Семь лет подряд, каждый год в этом масштабном мероприятии принимают участие представители общественности, исполнительной и законодательной власти Российской Федерации, руководители российских регионов и ведущие бизнесмены в области строительства.

Организаторами Ассамблеи выступают Российский Союз строителей и ГК «Агентство Экономического Развития» при поддержке ведущих отраслевых бизнес-объединений.

Темы: