Выдвинут официально | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Выдвинут официально

Выдвинут официально

18 сентября в рамках VII окружной конференции СРО в области проектирования Южного и Северо-Кавказского федеральных округов было принято единодушное решение выдвинуть действующего президента НОП Михаила Посохина кандидатом в президенты Национального объединения проектировщиков, сообщает пресс-служба НОП.

Кроме того, участники конференции приняли решение согласовать новую редакцию Устава Национального объединения, утверждение которого относится к исключительной  компетенции съезда, а также утвердили новую редакцию Регламента Всероссийского съезда СРО проектировщиков.

На конференции была отмечена 100-процентная явка делегатов. Кроме того, для участия в мероприятии прибыли члены Совета НОП: координатор НОП по СКФО Исмаил Алигазиев, координатор НОП по ЮФО Александр Кузнецов, а также руководитель Аппарата НОП Антон Мороз, председатель Комитета по техническому регулированию и стандартизации Сергей Журавлев (председатель совета СРО НП «ПроектСтройСтандарт», г. Москва), заместитель председателя Комитета по образованию и аттестации НОП Александр Вихров (президент НП «Балтийское объединение проектировщиков», г. Санкт-Петербург), заместитель руководителя Аппарата НОП – руководитель Департамента по информационному обеспечению, международной деятельности и PR Степан Сочнев, руководитель Департамента по работе с регионами и защите прав СРО Александр Корыгин.

Темы: , ,