Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век» расширил рамки дискуссий | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости отрасли, Новости СРО

Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век» расширил рамки дискуссий

Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век» расширил рамки дискуссий

21 ноября в Санкт-Петербурге (в отеле «ParkInn Прибалтийская») состоится XVII Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология». В этот раз организаторы мероприятия раздвинули рамки дискуссий, добавив к ним темы, отражённые в «майском» указе президента страны.

Особое внимание на конгрессе будет уделено переходу энергетической и строительной отраслей в цифровой формат, изменению нормативно-технической и правовой баз, внедрению технологий информационного моделирования, энергосберегающих технологий и энергоэффективных материалов.

В мероприятии примут участие представители властных и административных структур, бизнес-сообщества, финансовых и страховых компаний, национальных объединений и общественных организаций. Организаторы конгресса – Ассоциация «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД», Консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ, ассоциации НОПРИЗ, НОСТРОЙ и НОЭ.

Подробная информация о конгрессе, деловая программа и новостная информация постоянно обновляются и освещаются на официальном сайте мероприятия www.ee21.ru.

Темы: , ,