НОПРИЗ провёл очередную окружную конференцию | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

НОПРИЗ провёл очередную окружную конференцию

НОПРИЗ провёл очередную окружную конференцию

Очередная окружная конференция НОПРИЗ одобрила работу над Концепцией формирования Приоритетных направлений деятельности нацобъединения и все документы, которые предстоит принять на апрельском Всероссийском съезде проектных и изыскательских СРО. В минувший вторник окружная конференция собрала в Подмосковье саморегуляторов Приволжского федерального округа.

Как говорится на сайте национального объединения, разрабатываемая Концепция формирования Приоритетных направлений деятельности НОПРИЗ с целью обеспечения реализации майского указа президента РФ станет основополагающим документом для определения целей и задач, которые, в свою очередь, будут отражены во всех программных документах нацобъединения, что позволит повысить эффективность стратегического планирования. Именно по этой причине работе над данным документом, как и над самими Приоритетными направлениями, в НОПРИЗ уделяют так много внимания.

Среди одобренных конференцией документов также оказались отчёты о работе в 2018 году Совета НОПРИЗ и координатора в ПФО, отчёт об исполнении сметы и проект сметы на 2019 год, а также поправки в регламентирующие документы НОПРИЗ (согласно одной из них, члены органов управления НОСТРОЙ не смогут входить в состав Совета НОПРИЗ).

Также конференция выдвинула в состав ревизионной комиссии гендиректора НП СРО «Поволжская гильдия архитекторов и проектировщиков» и исполнительного директора Ассоциации «Саморегулируемая организация Гильдия архитекторов и проектировщиков» Ирину Мигачёву, в состав Совета НОПРИЗ - Дмитрия Кривошея и Сергея Лазарева, а также сформировала в новом составе Окружную контрольную комиссию.

Темы: , ,