НОПСМ и НОТЭК договорились сотрудничать | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

НОПСМ и НОТЭК договорились сотрудничать

Национальное объединение производителей строительных материалов и строительной индустрии и Национальное объединение теплоэнергетического комплекса заключили соглашение о сотрудничестве. Подписание документа состоялось на площадке Красноярского градостроительного форума с участием исполнительных директоров НОПСМ и НОТЭК Антона Солона и Александра Комиссарова.

Соглашением стороны закрепили свои намерения о взаимодействии и сотрудничестве в сфере строительства и производства строительных материалов, в разработке соответствующих госстандартов и сводов правил и формировании предложений, направленных на развитие отрасли.

«НОСТРОЙ поддерживает диалог и взаимодействие  российских производителей и поставщиков стройматериалов и компаний, отвечающих за инжиниринг, проектирование, строительство  объектов инфраструктуры», – прокомментировал событие президент НОСТРОЙ Антон Глушков, отметив, что в условиях санкционного давления и необходимости быстрого решения вопросов импортозамещения в отрасли «это особенно важно».

Темы: , ,