НОСТРОЙ готовится к форуму «Устойчивое развитие северных территорий» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

НОСТРОЙ готовится к форуму «Устойчивое развитие северных территорий»

НОСТРОЙ готовится к форуму «Устойчивое развитие северных территорий»

Руководство НОСТРОЙ готовится к очередному форуму, — 24 сентября в Санкт-Петербурге состоится Всероссийский форум «Устойчивое развитие северных территорий России», на котором президенту НОСТРОЙ Антону Глушкову доверено представлять весь строительный комплекс России.

Напомним, что форум «Устойчивое развитие…» инициирован «Единой Россией»,  проводится последовательно во всех федеральных округах и посвящен реализации нацпроектов в субъектах РФ с учетом региональных возможностей и общественных инициатив. На форуме в Петербурге ожидают председателя Высшего совета ЕР Бориса Грызлова, главу Минстроя России Владимира Якушева, губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, замминистра по развитию Дальнего Востока и Арктики Владимира Катренко и замминистра промышленности и торговли РФ Виктора Евтухова.

В ходе пленарного заседания Антон Глушков намерен озвучить резолюцию, принятую по итогам недавно прошедших ХI Всероссийской конференции «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство» и XIX Всероссийского съезда строительных СРО. А во время дискуссии «Строительная отрасль Ленинградской области: стратегия развития и регулирование» к президенту НОСТРОЙ подключится и вице-президент Антон Мороз. Руководители национального объединения рассчитывают, что предложения строительного сообщества, направленные на совершенствование государственных закупок и ценообразования, проектного финансирования и поддержу жилищного строительства, сформированные по итогам состоявшихся мероприятий, войдут в итоговую резолюцию и Форума «Устойчивое развитие».

Темы: , ,