НОСТРОЙ соучаствует в «регуляторной гильотине» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

НОСТРОЙ соучаствует в «регуляторной гильотине»

НОСТРОЙ соучаствует в «регуляторной гильотине»

НОСТРОЙ погрузился в процесс предстоящей «регуляторной гильотины».  В минувшую пятницу в нацобъединении заседала рабочая группа, перед которой стоит задача отработать «замечания и предложения» профсообщества к проектам документов, представленным Минстроем России в рамках административной реформы.

Эксперты обсудили три проекта структур будущего регулирования, касающиеся реформирования института контрольно-надзорной деятельности в сфере строительства и сформулировали первый перечень рекомендаций по их доработке. Полный перечень предложений в нацобъединении обещают составить к 15 января. Документ направят в рабочую группу по строительству и ЖКХ, сформированную при подкомиссии по совершенствованию контрольных (надзорных) и разрешительных функций федеральных органов исполнительной власти, созданную при Правительственной комиссии по проведению административной реформы.

В НОСТРОЙ рассчитывают на активное соучастие в этой работе представителей профсообщества. Все проекты обсуждаемых документов размещены здесь.

Темы: , ,