НОСТРОЙ созывает на Дальнем Востоке строительную конференцию | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

НОСТРОЙ созывает на Дальнем Востоке строительную конференцию

23 – 25 марта в Южно-Сахалинске пройдёт Дальневосточная конференция строителей «Законодательные и практические перспективы развития строительной отрасли. Ценообразование в строительстве». Организаторами мероприятия выступают Национальное объединение строителей и Правительство Сахалинской области.

В конференции примут участие представители Минстроя России, исполнительных органов государственной власти и муниципальных образований Дальнего Востока, Союза городов Заполярья и Крайнего Севера, профессиональных союзов, деловых объединений, саморегулируемых организаций и стройкомпаний ДФО.

На конференции планируется обсудить проблемы учета «северных надбавок» при строительстве объектов капитального строительства, необходимость разработки индексов на капитальный ремонт, вопросы урегулирования коэффициентов, учитывающих осложненные условия производства работ при проведении капремонта без отселения и т.д. В повестке мероприятия – тема цифровизации строительной отрасли на примере опыта Сахалинской области.

Также в рамках конференции планируются выездное заседание Комиссии по вопросам ценообразования в строительстве и технологическому и ценовому аудиту Общественного совета, действующего при Минстрое России, и окружная конференция строительных СРО ДФО.

Для участия в конференции необходима предварительная регистрация.

С программой конференции можно ознакомиться здесь.

Темы: , ,