НОСТРОЙ зазывает на «BAUTEC – 2018» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости отрасли, Новости СРО

НОСТРОЙ зазывает на «BAUTEC – 2018»

НОСТРОЙ зазывает на «BAUTEC – 2018»

Национальное объединение строителей приглашает коллег – представителей СРО и стройкомпаний — принять участие в 18-й Международной строительной выставке «BAUTEC» и Международной конференции «Техническое регулирование и сертификация продукции в строительстве». Мероприятия пройдут в Берлине с 20 по 23 февраля 2018 года.

Главными темами выставки «BAUTEC» в 2018 году являются практика и качество строительства. Наряду c аспектами городского строительства будет уделено внимание модернизации старого жилищного фонда и строительству нового. Российский экспортный центр арендует на выставке стенд, в рамках которого заинтересованным российским экспонентам предоставляется возможность продемонстрировать свою продукцию.

На конференции «Техническое регулирование и сертификация продукции в строительстве» центральной темой станет обсуждение разработки стандартов в области BIM-технологий, а также практических аспектов разработки и применения стандартов ЕC в области строительства. Не останутся без внимания и вопросы технического регулирования в рамках проекта «Единое экономическое пространство от Лиссабона до Владивостока», а также подтверждения соответствия при выходе на европейский рынок строительных материалов и изделий, включая инновационную продукцию.

К участию в мероприятии приглашены представители Евразийской экономической комиссии, федеральных и региональных органов власти, отраслевых ассоциаций, научных и проектных организаций, руководство ведущих международных и российских строительных компаний, отечественных и международных организаций по стандартизации.

Темы: , ,