Окружная конференция в СКФО оказала доверие Глушкову | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъеднений, Новости СРО

Окружная конференция в СКФО оказала доверие Глушкову

Саморегуляторы Северного Кавказа единогласно выдвинули своим кандидатом в президенты НОСТРОЙ Антона Глушкова. Окружная конференция строительных СРО СКФО с предсъездовской повесткой состоялась 15 марта в Сочи под председательством Фидара Кудзоева. 

Конференция прошла по заданному шаблону: озвученные отчёты руководства НОСТРОЙ и представленные документы с корректировкой устава и приоритетных направлений деятельности нацобъединения были одобрены и рекомендованы к принятию съездом, в рабочие органы съезда были избраны представители округа, Антон Глушков рассказал об успехах НОСТРОЙ за время своего пребывания на президентском посту и поделился планами на ближайшее будущее, если, конечно, коллеги – саморегуляторы окажут ему честь быть избранным на второй президентский срок.

Коллеги (все 8 СРО округа) кандидатуру действующего президента поддержали, иных кандидатур не рассматривали, потому как иных никто и не предлагал. Антон Глушков – единственный кандидат на президентское кресло, так что выборы на предстоящем в апреле Всероссийском съезде членов нацобъединения – мероприятие весьма условное.

Окружная конференция в СКФО – пятая по счёту, оказавшая доверие Антону Глушкову. Впереди ещё пять конференций, — надо полагать, что все они пройдут по тому же шаблону и с предсказуемым результатом.

Темы: , ,