Антон Глушков: Причина недобросовестной конкуренции — трактовка действующих законов | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Антон Глушков: Причина недобросовестной конкуренции — трактовка действующих законов

Антон Глушков: Причина недобросовестной конкуренции —  трактовка действующих законов

«Причины недобросовестной деятельности и недобросовестной конкуренции — трактовки и практики применения действующих законов. Сейчас для нас важно выработать единообразие в трактовке законодательства», — заявил председатель Экспертного Совета НОСТРОЙ по вопросам совершенствования законодательства в строительной сфере Антон Глушков, выступая на семинаре «Юрист в области саморегулирования в строительстве», сообщает пресс-служба Национального объединения строителей.

Эксперт также подчеркнул, что сегодня на юридическое сообщество возложена задача по переходу от финансовой конкуренции к репутационной.

При этом, говоря о работе Экспертного Совета НОСТРОЙ и принципах формирования его плана работы, Антон Глушков отметил, что юристы СРО не уделяют должного внимания работе этого органа. «Я предлагаю вам изучить план работы Экспертного Совета и принять активное участие в обсуждении пунктов его работы. Ваши предложения будут учтены в работе Совета», — резюмировал докладчик.

Темы: , ,