Изыскателей поздравили с праздником | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Изыскателей поздравили с праздником

Изыскателей поздравили с праздником

Президент НОПРИЗ Михаил Посохин поздравил изыскателей с профессиональным праздником. Сегодня в гостинице «Редиссон Славянская» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 55-летию со дня образования трестов инженерно-строительных изысканий, сообщила пресс-служба национального объединения.

В своей приветственной речи Михаил Посохин назвал инженеров-изыскателей первопроходцами и первооткрывателями, а также отметил присущий им «особый, проверенный в суровых полевых условиях дух товарищества, взаимной поддержки и профессиональной ответственности». «Это и есть лучшая гарантия нашего профессионального успеха в настоящем и в будущем», — подчеркнул президент НОПРИЗ.

В ходе торжества за особые заслуги в профессиональной деятельности НОПРИЗ наградил нагрудными знаками и памятными подарками 50 представителей профсообщества. В знак благодарности и уважения от всего изыскательского сообщества вице-президент нацобъединения Павел Клепиков вручил нагрудные знаки Михаилу Посохину и Анвару Шамузафарову и сам получил награду из рук Михаила Посохина.

 

 

Темы: , ,