III Всероссийский съезд НОПРИЗ начал свою работу | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

III Всероссийский съезд НОПРИЗ начал свою работу

III Всероссийский съезд  НОПРИЗ начал свою работу

В Москве открыл работу III Всероссийский съезд  саморегулируемых организаций – членов Национального объединения проектировщиков и изыскателей. Для участия в съезде с правом решающего голоса зарегистрированы 180 делегатов.

Как сообщили в пресс-службе НОПРИЗ, в работе съезда принимают участие министр строительства и ЖКХ Михаил Мень, его заместитель  Хамит Мавлияров, председатель Комитета Государственной Думы РФ по земельным отношениям и строительству Алексей Русских, исполнительный директор Ассоциации межрегионального социально-экономического взаимодействия «Центральный Федеральный Округ» Николай Константинов, директор департамента градостроительной деятельности и архитектуры Минстроя РФ Андрей Белюченко, директор правового департамента Минстроя РФ Олег Сперанский, депутат Государственной Думы Елена Николаева и президент НОСТРОЙ Андрей Молчанов.

В церемонии открытия съезда пройдёт награждение представителей изыскательского и проектного сообщества почетными грамотами от Госдумы, благодарностями от Минстроя и нагрудными знаками от НОПРИЗ.

Согласно повестке дня к рассмотрению съездом предложены семь вопросов: отчет Совета НОПРИЗ за 2015 год, отчет по исполнению сметы расходов за 2015 год, отчет ревизионной комиссии о результатах финансово-хозяйственной деятельности НОПРИЗ в 2015 году, избрание члена Совета НОПРИЗ, назначение аудиторской организации; внесение изменений в регламентирующие документы организации и утверждение сметы расходов на содержание национального объединения на 2016 год.

С информацией о проделанной работе в 2015 году и перспективных направлениях развития проектно-изыскательской отрасли в условиях саморегулирования выступит президент НОПРИЗ Михаил Посохин.

Темы: ,