Курсы повышения квалификации для специалистов в сфере госзаказа | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Курсы повышения квалификации для специалистов в сфере госзаказа

Курсы повышения квалификации для специалистов в сфере госзаказа

СРО НП «Орловское региональное объединение строителей» в очередной раз организовала для своих членов обучение в связи с введением в действие закона о контрактной системе. На этот раз курсы повышения квалификации проходили на базе одного из ведущих университетов в Орловской области — ФГБОУ ВПО «Госуниверситет-УНПК». Об этом сообщает пресс-служба СРО НП «ОРОС».

В рамках курса слушатели получили информацию об особенностях размещения заказов ФЗ №44, обменялись опытом, а также постарались ответить на наиболее острые вопросы, связанные с осуществлением закупок.

По окончании обучения слушатели прошли итоговое тестирование и получили удостоверения повышения квалификации государственного образца.

Организаторы отмечают, что СРО НП «Орловское региональное объединение строителей» регулярно проводит подобные мероприятия, направленные на обучение своих членов. Так, в 2013 году силами СРО были проведены 3 семинара, посвященные принятию и вступлению в силу ФЗ №44, на текущий год запланировано еще нескольких модулей обучения.

Темы: , ,