На совещании в НОИЗ рассмотрены вопросы работы комиссий | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

На совещании в НОИЗ рассмотрены вопросы работы комиссий

На совещании в НОИЗ рассмотрены вопросы работы комиссий

В НОИЗ состоялось селекторное совещание, на котором рассматривались вопросы текущей работы комиссий Национального объединения и ход реализации плана основных мероприятий НОИЗ на 2013 год.

Кроме того, эксперты обсудили подготовку предложений по реализации плана мероприятий («дорожной карты») «Совершенствование правового регулирования градостроительной деятельности и улучшение предпринимательского климата в сфере строительства», сообщает пресс-служба Национального объединения изыскателей.

«По итогам состоявшегося обсуждения руководитель Аппарата НОИЗ Алексей Волков направил официальное письмо, в котором председателям комиссий предлагается направить предложения по актуализации состава и положений возглавляемых комиссий, по корректировке плана работы комиссий на 2013 год, а также по изменению контента раздела возглавляемых комиссий на сайте НОИЗ», — подчеркивается в опубликованном сообщении.

В нем также отмечается, что для подготовки плана работы НОИЗ на 2014 год эксперты предложили активизировать работу по сбору предложений в части разработки и актуализации нормативно-технических документов по инженерным изысканиям в сфере строительства в 2014-2015 годах.

Темы: , ,