Объявлены победители Всероссийского конкурса на лучший инновационный проект | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Объявлены победители Всероссийского конкурса на лучший инновационный проект

Объявлены победители Всероссийского конкурса на лучший инновационный проект

13 ноября  в МИА «Россия сегодня» в финале официальной программы научно-практической конференции «Перспективы развития градостроительства в России: территориальное планирование, информационное моделирование и эффективная экономика» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса на лучший инновационный проект.

Призы и дипломы победителям вручил председатель конкурсной комиссии, президент НОПРИЗ Михаил Посохин. Открывая церемонию, он отметил, что каждый проект, представленный на конкурс, является результатом колоссального труда творческих коллективов, что все проекты были выполнены на высоком уровне, и что у конкурсной комиссии даже возникли сложности при определении победителей. Именно поэтому в отдельных номинациях конкурса, кроме 1-го, 2-го и 3-го мест, были учреждены «специальные призы».

В этом году в конкурсе приняло участие более 250-ти проектных организаций из восьми федеральных округов России, отмечает пресс-служба НОПРИЗ. К участию в конкурсе было допущено 174 заявки. «Лучшими из лучших» были названы 45 конкурсантов, ещё 27 были отмечены специальными призами.

В число лауреатов попали ООО «АМ Ю-ЭН-КЕЙ ПРОДЖЕКТ» — за проектирование таунхаусов в десятом микрорайоне Сколково, ООО «КИРАМЕТ» — за проект Крымского академического театра кукол в г. Симферополе, ООО «МОНО-строй» — за проект «Пять многоквартирных жилых домов в п. Усть-Нера» Оймяконского района Республики Саха (Якутия), ООО «НПФ Ретро» — за проект жилого комплекса «Собрание» в Санкт-Петербурге, ОАО «ИМПРОМАШПРОМ» — за проект Космодрома «Восточный», ЗАО «Горский проектный институт жилых и общественных зданий и сооружений» — за проект Башни «Эволюция» в ММДЦ «Москва-Сити», ОАО «Моспроект-2» им. М. В. Посохина — за проект реконструкции московского «Детского мира»… С полным списком победителей Всероссийского конкурса на лучший инновационный проект можно ознакомиться на сайте НОПРИЗ.

Темы: ,