НОИЗ опубликовал проект Плана основных мероприятий на следующий год | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

НОИЗ опубликовал проект Плана основных мероприятий на следующий год

НОИЗ опубликовал проект Плана основных мероприятий на следующий год

Национальное объединение изыскателей (НОИЗ) опубликовало проект Плана основных мероприятий Объединения на 2013 год. В нем сформулированы предложения всех комиссий и аппарата НОИЗ по основным направлениям деятельности, а также указаны возможные расходы на проведение запланированных мероприятий и выполнение предусмотренных в плане работ, сообщает пресс-служба Объединения.

Среди приоритетных направлений деятельности выделено создание экономических, законодательных и управленческих механизмов, способствующих сохранению и развитию изыскательских организаций, а также выработка единой технической политики в сфере инженерных изысканий и создание отраслевой системы технического регулирования.

Кроме того, в плане предусмотрена деятельность, направленная на формирование единого информационного пространства инженерных изысканий с учетом потребностей информационных систем территориального планирования и информационных систем обеспечения градостроительной деятельности.

Помимо прочего, НОИЗ особое внимание уделит научному, научно-методическому и технологическому обеспечению изыскательских работ и  созданию новых технологий, а также совершенствованию образовательной системы отрасли.

Темы: , ,