Минрегион опубликовал проект постановления | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Минрегион опубликовал проект постановления

Министерство регионального развития РФ опубликовало проект постановления Правительства РФ «О порядке аттестации, переаттестации на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и (или) экспертизы результатов инженерных изысканий».

Проект постановления направлен на реализацию положений градостроительного законодательства об аттестации экспертов в области экспертизы проектной документации и (или) экспертизы результатов инженерных изысканий и создание соответствующей подзаконной нормативной правовой базы.

Документ устанавливает порядок аттестации, переаттестации на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и (или) экспертизы результатов инженерных изысканий, в том числе порядок продления срока действия квалификационного аттестата на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и (или) экспертизы результатов инженерных изысканий.

С текстом проекта постановления, приложения и пояснительной записки к нему можно ознакомиться на официальном сайте Министерства регионального развития РФ.

при использовании материалов SROportal.ru ссылка на источник обязательна

Темы: