НОП приглашает принять участие в деловой программе MIPIM 2014 | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

НОП приглашает принять участие в деловой программе MIPIM 2014

Презентацию архитектурно-проектного сообщества России, перспективы развития экономики в условиях саморегулирования и ВТО, а также взаимодействие отечественных профессионалов с зарубежными коллегами представит делегация Национального объединения проектировщиков, сообщает пресс-служба НОП.
Нацобъединение приглашает своих членов принять участие в конференции MIPIM 2014, а также рассмотреть возможность подготовки и размещения на стенде НОП видеоролика с информацией о достижениях компании в проектировании и строительстве крупномасштабных объектов недвижимости.
Подробнее о технических  требованиях и сроках предоставления ролика — на сайте НОП: http://nop.ru/news/bs_news/natsionalnoe_obedinenie_proektirovshchikov_primet_uchastie_v_mezhdunarodnoy_vystavke_kommercheskoy_n/
Кроме того, в рамках деловой программы MIPIM 2014 НОП организует конференцию на тему: «Перспективы развития отечественного проектного и строительного комплекса в связи с вступлением России в ВТО». Планируемые дата и время начала конференции— 12.03.2014 с 12:30 до 14:30.
По вопросам регистрации и участия в программе можно обращаться на электронную почту info@nop.ru или по телефону 8 (495) 984-21-34.

Темы: , ,