НОСТРОЙ: Конкурс для СМИ проведут годом позже | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

НОСТРОЙ: Конкурс для СМИ проведут годом позже

НОСТРОЙ: Конкурс для СМИ проведут годом позже

Всероссийский конкурс по освещению в СМИ системы саморегулирования строительной отрасли предложено перенести на 2017 год – в связи с отсутствием финансирования в году текущем. К такому решению пришёл Комитет НОСТРОЙ по информационной политике, заседавший 26 апреля под председательством Артура Трапицына.

Как пояснили в пресс-службе национального объединения, первоначально конкурс планировали провести с апреля по июль 2016 года и даже создали оргкомитет, готовый в любой момент приступить к работе. Нерешённым оставался вопрос финансирования, — ждали утверждения сметы НОСТРОЙ. В силу обстоятельств утверждение сметы перенесли на осень, а годовые расходы свели до минимума. В связи с этим члены комитета выступили с предложением о переносе сроков проведения конкурса на 2017 год с объявлением старта в День саморегулирования в декабре 2016 года.

В то же время, несмотря на финансовые проблемы, комитет посчитал возможным поддержать национальный конкурс в рамках конференции ТПП РФ «ПРАКТИЧЕСКОЕ САМОРЕГУЛИРОВАНИЕ – 2016» и выделить денежные средств на номинацию «Лучшее СМИ, освещающее саморегулирование в строительной отрасли». С этим предложением руководство комитета намерено обратиться к Совету НОСТРОЙ.

Темы: , ,