НОСТРОЙ предлагает экспертам обсудить проект Стратегии инновационного развития строительной отрасли | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

НОСТРОЙ предлагает экспертам обсудить проект Стратегии инновационного развития строительной отрасли

НОСТРОЙ предлагает экспертам обсудить проект Стратегии инновационного развития строительной отрасли

Пресс-служба Национального объединения строителей предлагает профессиональному сообществу рассмотреть проект Стратегии инновационного развития строительной отрасли до 2020 года, разработанный СРО НП «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве».

В объединении напоминают, что ранее Министерство строительства и ЖКХ РФ разработало Проект Стратегии инновационного развития строительной отрасли до 2020 года и направило его на общественное обсуждение в конце 2014 года. На площадке Открытого правительства эксперты высказали ряд замечаний к документу.

Позже в НОСТРОЙ поступил альтернативный проект, подготовленный СРО НП «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве». Документ разработан в соответствии с требованиями федерального закона «О стратегическом планировании в РФ» и предлагается к обсуждению.

Комментарии по альтернативному проекту необходимо прислать ведущему специалисту отдела ценообразования и контрактной системы А.В. Забелину по адресу: a.zabelin@nostroy.ru

Проект Стратегии инновационного развития строительной отрасли до 2020 года

Темы: , ,