НОСТРОЙ принимает предложения по решению проблем, связанных с вступлением России в ВТО | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

НОСТРОЙ принимает предложения по решению проблем, связанных с вступлением России в ВТО

НОСТРОЙ принимает предложения по решению проблем, связанных с вступлением России в ВТО

В ноябре состоялось первое заседание рабочей группы по подготовке проведения Государственного Совета РФ по вопросам развития отечественного бизнеса и создания условий для его международной конкурентоспособности в рамках ВТО. В мероприятии по поручению президента Национального объединения строителей Ефима Басина принял участие руководитель Аппарата НОСТРОЙ Илья Пономарев, сообщает пресс-служба НОСТРОЙ.

В ходе совещания эксперты решили создать несколько рабочих групп, которые будут ответственны за решение проблем в соответствующих сферах. В итоге было решено, что представители Национального объединения строителей будут привлечены к решению проблем в сфере строительства и макроэкономики.

«В связи с необходимостью подготовки материалов в срок до 20 декабря 2013 года предлагаем направлять в Аппарат НОСТРОЙ свои предложения по решению проблем, волнующих российский строительный бизнес, связанных с вступлением в ВТО», — уточняется в опубликованном сообщении.

Темы: , ,