Новосибирская СРО порадовала студентов | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Новосибирская СРО порадовала студентов

Новосибирская СРО порадовала студентов

Ассоциация строительных организаций Новосибирской области разыграла среди первокурсников Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета кучу ценных подарков, — в качестве поощрения за то, что выбрали строительство своей профессией.

В розыгрыше приняли участие более 450 новоиспечённых студентов НГАСУ. В числе подарков – планшеты, смарт-часы и электросамокаты (всего 15 штук, и всё – за счёт АСОНО).

«Думаю, вы вытянули хороший билет уже хотя бы потому, что поступили в Сибстрин. И наше крупнейшее строительное объединение решило вас порадовать, поддержав в этом правильном, очень достойном и зрелом выборе жизненного пути. Эта акция проводится сегодня впервые, но она будет продолжена и в дальнейшем», — отметил, обращаясь к первокурсникам, ректор НГАСУ Юрий Сколубович.

Ассоциация строительных организаций Новосибирской области не первый год сотрудничает с НГАСУ, оказывая поддержку одному из ведущих вузов строительной отрасли. При материально-технической поддержке АСОНО на базе Сибстрина были созданы такие важные подразделения, как Испытательный центр строительных материалов, изделий и конструкций, а также Лаборатория высокоточного лазерного строительного контроля. Многие нынешние руководители компаний-застройщиков окончили Сибстрин, поэтому АСОНО решила поощрить тех, кто недавно выбрал профессию строителя и находится в самом начале пути.

«Мы убеждены, что саморегулируемые организации должны быть объединяющим центром для всего строительного комплекса. А начинается строительный комплекс с подготовки кадров, с самых первых дней обучения молодых специалистов, которые в недалеком будущем займут ключевые посты в отрасли, — подчеркнула в приветственном слове генеральный директор СРО «АСОНО» Мария Бирюкова. — Наша организация заинтересована в том, чтобы вы учились хорошо и становились по-настоящему высококлассными специалистами. Поэтому мы решили поддержать вас, только вступающих на путь обучения тонкостям строительного дела, ценными и приятными памятными подарками. Профессия строителя была и будет нужна людям во все времена, поэтому мы не сомневаемся, что вы станете обладателями стабильно востребованных и высокооплачиваемых специальностей».

Темы: , ,