Во Владимире провели конкурс проектных работ среди студентов и молодых специалистов | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Во Владимире провели конкурс проектных работ среди студентов и молодых специалистов

Во Владимире провели конкурс проектных работ среди студентов и молодых специалистов

В целях содействия обеспечению кадрами проектной отрасли Владимирской области Национальное объединение изыскателей и проектировщиков, Владимирский государственный университет и Владимирский строительный колледж провели совместное мероприятие — конкурс проектных работ учащихся профильных факультетов учебных заведений «Владимирская Русь».

В конкурсе приняли участие студенты, аспиранты и молодые специалисты, имеющие отношение к архитектурно-строительной деятельности, говорится на сайте НОПРИЗ. Работы представлялись по трем номинациям — «Архитектурные решения», «Конструктивные решения» и «Инженерные сети и сооружения».

2 ноября на выставочной площадке Владимирского строительного колледжа в торжественной обстановке состоялось подведение итогов конкурса с объявлением победителей. В церемонии награждения принял участие директор департамента строительства и архитектуры Администрации Владимирской области Сергей Коробкин, который в приветственном слове отметил: «Данный конкурс особенно значим для всего проектного сообщества Владимирской области. Он дает возможность выявить молодые дарования, поддержать молодых, художественно одаренных специалистов, поднять престиж профессии архитектора и проектировщика и подготовить достойную смену мэтрам проектного дела».

Заместитель директора областного департамента образования Светлана Болтунова, в свою очередь, выразила благодарность НОПРИЗ за участие в развитии кадрового потенциала проектной отрасли Владимирской области и передала в адрес нацобъединения благодарственное письмо.

Темы: , ,