НП «Сообщество специалистов-оценщиков «СМАО» отпраздновало десятилетие | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

НП «Сообщество специалистов-оценщиков «СМАО» отпраздновало десятилетие

НП «Сообщество специалистов-оценщиков «СМАО» отпраздновало десятилетие

Представители Национального объединения строителей приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном десятилетию создания НП «Сообщество специалистов-оценщиков «СМАО», сообщает пресс-служба НОСТРОЙ.

НП «Сообщество специалистов-оценщиков «СМАО» первым из всех профессиональных объединений, действующих на российском рынке оценки, было зарегистрировано ФРС в качестве СРО. Соответствующая запись была внесена в Единый государственный реестр саморегулируемых организаций оценщиков 28 июня 2007 года.

В рамках встречи заместитель директора Департамента нормативного обеспечения и развития саморегулирования НОСТРОЙ Алексей Суров и заместитель начальника отдела Роман Ковнер поздравили всех членов СРО «СМАОс» и лично президента партнерства Марину Федотову с десятилетием. В своем поздравлении они отметили, что «СРО «СМАОс» является локомотивом саморегулирования, что выражается в применении передовых методов администрирования деятельности саморегулируемых организаций, а также в деятельности по развитию всего института саморегулирования».

Темы: , ,