Окружная конференция НОСТРОЙ по Северо-Кавказскому федеральному округу | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Окружная конференция НОСТРОЙ по Северо-Кавказскому федеральному округу

Окружная конференция НОСТРОЙ по Северо-Кавказскому федеральному округу

В рамках окружной конференции Национального объединения строителей по Северо-Кавказскому федеральному округу эксперты признали работу аппарата в 2013 году удовлетворительной. Об этом сообщает пресс-служба НОСТРОЙ.

Участники конференции обсудили выполнение плана работы и исполнение сметы расходов Национального объединения строителей за 2013 год. По вопросам о смете расходов на 2014 год и проекте направлений деятельности объединения на 2014-2015 гг. было высказано много замечаний и предложений.

В ходе мероприятия генеральный директор НП «Саморегулируемая региональная организация строителей Северного Кавказа» Петр Самохвалов рассказал об условиях проведения окружного конкурса «СТРОЙМАСТЕР-2014». Представители СРО предложили в рабочем порядке рассмотреть номинации конкурса, место и дату проведения, а также объем финансируемых средств на его организацию.

В свою очередь Сергей Попов представил на рассмотрение экспертов смету расходов на координационную работу в Северо-Кавказском федеральном округе в 2014 году. По итогам дискуссии было принято решение доработать смету и утвердить.

В завершении мероприятия генеральный директор НП СРО «Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа» Али Шахбанов предложил на VIII Всероссийский съезд СРО в строительстве учредить должность почетного президента Национального объединения строителей и избрать на нее Ефима Басина. Участники конференции единогласно поддержали выступающего.

Темы: , ,