Ольга Айрапетова представила НОП на VI Международной конференции «Энергетическое и промышленное страхование» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Ольга Айрапетова представила НОП на VI Международной конференции «Энергетическое и промышленное страхование»

Ольга Айрапетова представила НОП на VI Международной конференции «Энергетическое и промышленное страхование»

В Москве завершила работу VI Международная конференция «Энергетическое и промышленное страхование», в работе которой приняли участие как представители страхового сообщества, так и крупные промышленные предприятия. Одной из тем, оказавшихся в центре внимания участников конференции, стало страхование ответственности членов СРО в сфере строительства, сообщает пресс-служба НОП.

В ходе работы конференции представители российских и международных страховых компаний поделились практикой страхования имущества, рассказали о комплексных страховых решениях, о новых страховых продуктах и обсудили с коллегами оптимальные методы страхового покрытия рисков.

От Национального объединения проектировщиков в работе конференции приняла участие руководитель управления по работе с саморегулируемыми организациями, руководитель рабочей группы комитета по страхованию и финансовым рискам НОП Ольга Айрапетова. Она выступила с докладом «Актуальные вопросы страхования ответственности изыскателей, проектировщиков, строителей – членов саморегулируемых организаций. Проблемы защиты компенсационных фондов СРО», представила презентацию и ответила на ряд вопросов. Ольга Айрапетова рассказала также об итогах пяти лет развития страхования гражданской ответственности в рамках СРО, затронув проблему защиты компенсационных фондов.

Темы: , ,