Опубликован отчет о работе Национального объединения изыскателей | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Опубликован отчет о работе Национального объединения изыскателей

Опубликован отчет о работе Национального объединения изыскателей

На официальном сайте Национального объединения изыскателей опубликована справка о работе аппарата и комиссий НОИЗ за все истекшие месяцы 2014 года.

В аппарате сообщают, что вопреки утверждениям оппонентов, все отделы и департаменты нацобъединения даже в ослабленном составе эффективно выполняют возложенные на них задачи по обеспечению интересов изыскательского сообщества. «Это и совершенствование нормативно-технической базы, и конкретизация «дорожных карт» в градостроительстве и землепользовании, и законотворческие инициативы по дополнению положений Градкодекса», — говорится в сообщении.

В нем также добавляется, что эту деятельность дополняют встречи и рабочие контакты с ответственными сотрудниками министерств и ведомств, постоянные обращения в государственные органы по многим текущим вопросам, участие в проводимых там конференциях и совещаниях, разноплановая информационная работа.

Предлагаем представителям профессионального сообщества ознакомиться со справкой о результатах работы НОИЗ с января по август 2014 года.

 

 

Темы: , ,