Конкурс Национального объединения проектировщиков | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Конкурс Национального объединения проектировщиков

Конкурс Национального объединения проектировщиков

Пресс-служба Национального объединения проектировщиков сообщает о том, что стартовал конкурс «Подготовка технического задания, разработка, юридическое и техническое сопровождение и экспертиза проекта изменений Градостроительного кодекса России в части введения градообразующих факторов и института технологического проектирования».

По словам организаторов, основное требование к участникам конкурса — опыт разработки нормативно-правовых актов и юридического сопровождения нормативно-правовых актов более 5 лет (в заявке на конкурс обязательно должны быть перечислены документы, подготовленные организацией).

В аппарате НОП также отмечают, что экспертами должны быть подготовлены изменения в Градостроительный кодекс РФ в части введения градообразующих факторов и института технологического проектирования, а также предоставлены следующие материалы: техническое задание на разработку проекта изменений Градкодекса в части введения градообразующих факторов и института технологического проектирования, анализ действующего законодательства, пояснительная записка к Законопроекту и перечень нормативно-правовых актов, в которые необходимо внести изменения в связи с принятием законопроекта.

Статус документа: изменения в Градостроительный кодекс РФ.
Срок разработки: не более 6 месяцев.
Сумма разработки: не более 350 000 руб.

Прием заявок продлится до 12:00 часов 6 мая 2014 года. Заявки на участие необходимо отправлять электронной почтой на адрес proekt@nop.ru

Темы: , ,