Профессиональные кровельщики соберутся на конгресс | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Профессиональные кровельщики соберутся на конгресс

Профессиональные кровельщики соберутся на конгресс

16-17 февраля в Москве состоится XI Всероссийский кровельный конгресс. Мероприятие объединит ведущих профессионалов отрасли, которые обсудят её развитие, обменяются опытом и поделятся достижениями в использовании новейших технологий.

«Разноплановая программа конгресса включает в себя около десятка тематических секций, а также пленарные заседания, — рассказали в пресс-службе одного из главных партнёров конгресса – компании ROCKWOOL. -  Особенно интересны технические секции, которые занимают ключевое место в программе мероприятия, а также различные мастер-классы. На них будут проанализированы ошибки и эффективные решения конкретных кейсов».

В компании намерены принять активное участие в конгрессе и представить актуальные доклады в рамках его деловой программы. В рамках работы секции «Пожарная безопасность крыш: проектирование, строительство, взаимодействие с контролирующими органами» представитель ROCKWOOL Александр Фомичев раскроет риски применения конструкций с использованием полимерных утеплителей. На секции «Выгоды применения энергоэффективных решений при строительстве крыш» Григорий Громаков из ROCKWOOL расскажет, каким образом можно оценить эксплуатационную надёжность теплоизоляционных изделий на плоской кровле, и представит краткий обзор существующих методик определения долговечности и изменения свойств теплоизоляционных изделий в процессе эксплуатации. Кроме того, он представит результаты новых натурных испытаний по изменению свойств теплоизоляционных изделий из каменной ваты и вынесет на обсуждение профессионального сообщества предложение по разработке новой методики определения эксплуатационных характеристик теплоизоляционных плит из каменной ваты.

С полной программой конгресса можно ознакомиться здесь.

Темы: ,